Для того, чтобы не вызывать больше сомнений у игроков в том будет или не будет многопользовательский режим в Call Of Duty: Black Ops: Declassified на PS Vita, Walmart опубликовал описание игры, в котором было подтверждено наличие мультиплеера.
В этом же месяце чуть ранее Sony лишь обнародовало название первой игры из серии Call Of Duty для платформы PS Vita — Black Ops: Declassified. Почти ничего не было известно, кроме названия будущей игры. Недавно же, благодаря выложенному Walmart на сайте изображению, появилась первая картинка обложки Call Of Duty: Black Ops: Declassified. Тем не менее, вполне вероятно, что она еще изменится.

«Прежде, чем выиграть будущее, необходимо написать историю.» Эксклюзивно размещая эту историю на PlayStation Vita, Call of Duty: Black Ops Declassified предлагает исследовать оригинальную вселенную игры Call Of Duty, в которую были добавлены новые, специально разработанные под эту игру, миссии.
Таким образом, Call of Duty: Black Ops Declassified предоставит своим игрокам возможность игры с самым интенсивным управлением на сегодняшний день, которая, кроме того, будет включать в себя не только оба сюжета игры, но и мультиплеер, работающий именно на PS Vita.


Всего 1 комментария и 967 просмотров
Да неплохо
1