• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Counter Strike: Global Offensive » Как получить ключ от Counter-Stike Global Offensive
Как получить ключ от Counter-Stike Global Offensive
Не в сети
Сообщение отправлено 30.06.2012 в 09:55 1
Администраторы
32 сообщение
Мужчина



В адресной строке браузера вводим следующую ссылку steam://takesurvey/2/ и в открывшемся окне нажимаем «Да». Далее нужно пройти сбор данных о компьютере и другой важной информации. Это не займет много времени, просто нужно нажимать Далее/Готово.





После последнего этапа в любом браузере (по умолчанию) откроется страница где надо ответить на некоторые вопросы (не все так просто!) или выбрать правильные ответы. Для тех кто давно играет в серию Counter-Strike подобные вопросы будут более чем легкие. Для новичков советую в первых 2 пунктах не преувеличивать (т.е не ставить от балды), а на 3 пункт вопросов предлагаю такую расстановку (карту и шан на победу можно выбрать свои как вам удобно):





Все! Нажимаем «Отправить» и видим:

Quote
Спасибо, что заполнили анкету CS:GO. В течение ближайших недель, мы будем рассылать всё больше и больше приглашений. Заполнив анкету, вы попали в список из которого мы будем выбирать, а дополнительные данные, о которых мы вас просили, позволят нам привлечь более широкий спектр игроков и оборудования для тестирования игры. В результате, мы сможем гарантировать, что CS:GO понравится всем!



Остается только ждать когда вас пригласят для бета-тестирования. Об этом можно узнать если игра появилась в вашей библеотеке или по письму на электронной почте (той что прикреплена к вашему стим профилю).


Ну что ж остается только пожелать вам Удачи!
0
Форум » Другие игры » Counter Strike: Global Offensive » Как получить ключ от Counter-Stike Global Offensive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: